Любительский хоккейный клуб Старт г. Энгельс
Лидеры команды
Бомбардир
7
Дьяченко Антон

Кол-во проведенных игр: 14

Очки: 19

Снайпер
82
Чернов Кирилл

Кол-во проведенных игр: 12

Заброшенных шайб: 9

Ассистент
7
Дьяченко Антон

Кол-во проведенных игр: 14

Передачи: 10

Защитник
18
Лужин Николай

Кол-во проведенных игр: 9

Очки: 8

Вратарь
21
Бондаренко Алексей

Время на площадке: 510 мин.

Коэф. надежности: 2.40

Партнеры


Скоро плей-офф!!! Пора задуматься!!!

22.02.2015

Вот и закончилась очередная игра «регулярки» ЛХЛ-Саратов. Со счетом 6:1 наша команда одержала победу над ХК «Новострой». Кому-то может показаться, что это рядовая игра с аутсайдером турнира и ничего примечательного в ней нет…..но не в этот раз. Мы реально рисковали не получить заветные три очка. Наш славный коллектив (в заявке у нас  24 человека) в очередной раз создал себе трудности и вынужден был их стойко преодолевать. Точнее преодолевать их были вынуждены вратарь и семь полевых игроков.

Мы уже много писали о том, что с каждой игрой собирать народ становится все труднее и труднее. Сказываются травмы и эпидемиологическая обстановка в регионе, и финансовые трудности, и празднование 23 февраля, широкой масленицы и прочее…и прочее….и прочее. Но сегодня мы достигли апогея. В таком усеченном составе играть нам еще не приходилось. Тем не менее, играли мы спокойно, не торопились, берегли силы, так как на смену нас особо никто не ждал)). Удавалось приличное время «цепляться» в зоне нападения, благо противник позволял нам это делать. Но все созданные нами моменты рушил голкипер Новостроя. Целых два периода разница в счете была минимальной. Лишь в третьем периоде мы смогли увеличить преимущество до 5 шайб. По игре больше сказать особо нечего, поэтому просто хочу отметить ребят, которые принимали участие в матче и поблагодарить их.

Вратарь Атясов Сергей. Очень помог команде, в нужные моменты выручал. Два защитника, Кресов Алексей и Корниенко Влад, вынуждены были играть весь матч без замены. Отдельно необходимо выделить Корниенко Влада. Это человек, который на текущий момент провел больше всех игр за команду в этом сезоне. Из 29 игр он был на 27. Посещаемость 93%. Вот на кого нужно равняться!!! Нападающие. Дьяченко Антон. Дебютант этого сезона. Показывает результат с первых матчей. Вот и сегодня он открыл счет, реализовав буллит и забросил еще одну шайбу, сделав сольный проход. Капцов Денис. После пяти заброшенных шайб в перовой игре с командой Новострой, Дениса «прорвало» и теперь он уверено поднимается вверх в индивидуальном зачете. Можно только пожелать не останавливаться на достигнутом. Овчаренко Евгений. Сделал дубль. Его индивидуальная статистика говорит сама за себя. В 24 играх Евгений набрал 34 очка (21 гол + 13 передач). Чернов Кирилл. Если бы он имел возможность принимать участие в играх на открытом воздухе, то по посещаемости матчей, Кирилл также был бы в лидерах и составил конкуренцию Корниенко Владу. Кирилл также не ушел со льда без заброшенной шайбы. Да и в целом по сезону показывает достаточно результативную игру. В 17 матчах 15 очков (11 голов + 4 передачи). Спасибо!!

И напоследок обращаюсь ко всем ребятам команды. В регулярном сезоне осталось провести 3 матча. Два из них с командами Авангард Саратов и Авангард Энгельс. Всемером с такими командами играть нельзя. Дальше больше. Плей-офф. Пора задуматься!!! Зачем мы принимаем участие в этих соревнованиях? Если мы хотим результат, то играм нужно отдавать больший приоритет по сравнению с другими делами. Конечно, если эти дела не связаны с семьей и работой. Хоккей – наше хобби. И я не думаю, что Вы не можете найти 1 или 2 раза в неделю час свободного времени!!!! Успехов НАМ!!!!          

Автор Иванов Александр



comments powered by HyperComments
Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru