Любительский хоккейный клуб Старт г. Энгельс
Лидеры команды
Бомбардир
7
Дьяченко Антон

Кол-во проведенных игр: 21

Очки: 26

Снайпер
82
Чернов Кирилл

Кол-во проведенных игр: 19

Заброшенных шайб: 12

Ассистент
7
Дьяченко Антон

Кол-во проведенных игр: 21

Передачи: 16

Защитник
18
Лужин Николай

Кол-во проведенных игр: 10

Очки: 10

Вратарь
21
Бондаренко Алексей

Время на площадке: 612 мин.

Коэф. надежности: 2.42

Партнеры

Календарь игр

Турнир

Дата Турнир Место Время Хозяева Счет Гости
19.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ПИВНЫЕ КОРЯГИ:ШЕРШНИ
18.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00Химик-2:Новоузенск
18.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ХК АРМАДА:СТАРТ
17.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ОЛИМП:Атлант
17.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ХК КРЫЛЬЯ ВВС:Маркс
16.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Спектр:САМОЛЕТ
12.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ХК АРМАДА6:5блНовоузенск
10.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ПИВНЫЕ КОРЯГИ1:7Маркс
09.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00Химик-25:2ХК КРЫЛЬЯ ВВС
09.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30Спектр5:3ОЛИМП
08.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00СТАРТ3:1Атлант
08.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ШЕРШНИ4:1САМОЛЕТ
05.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ХК АРМАДА6:0ПИВНЫЕ КОРЯГИ
04.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00Химик-26:4Атлант
04.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Новоузенск7:1СТАРТ
03.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ОЛИМП1:4ШЕРШНИ
02.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Спектр7:5Маркс
01.07.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30САМОЛЕТ3:1ХК КРЫЛЬЯ ВВС
26.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Новоузенск9:3Маркс
26.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ХК АРМАДА0:2Атлант
25.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00Химик-27:5Спектр
25.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45САМОЛЕТ4:0ОЛИМП
24.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00СТАРТ2:3блШЕРШНИ
24.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ПИВНЫЕ КОРЯГИ1:2блХК КРЫЛЬЯ ВВС
21.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ХК АРМАДА4:2САМОЛЕТ
19.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Новоузенск3:5ОЛИМП
18.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45СТАРТ3:2Маркс
18.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30Химик-26:1ПИВНЫЕ КОРЯГИ
17.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Спектр7:0Атлант
17.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ШЕРШНИ6:1ХК КРЫЛЬЯ ВВС
13.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ОЛИМП1:5ПИВНЫЕ КОРЯГИ
12.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Новоузенск5:4блСпектр
11.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ХК АРМАДА5:1Маркс
10.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 22:00СТАРТ3:5ХК КРЫЛЬЯ ВВС
10.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Атлант5:2САМОЛЕТ
07.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45ШЕРШНИ4:5Спектр
05.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Новоузенск7:3ХК КРЫЛЬЯ ВВС
05.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30САМОЛЕТ13:1Маркс
04.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 19:30ХК АРМАДА2:4ОЛИМП
03.06.2024 НПХЛ-ОЛХЛ. СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2024 - ДЕБЮТАНТ/ДЕБЮТ ФОК "Айсберг" 20:45Атлант1:0ПИВНЫЕ КОРЯГИ
Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru