Любительский хоккейный клуб Старт г. Энгельс
Лидеры команды
Бомбардир
19
Овчаренко Евгений

Кол-во проведенных игр: 33

Очки: 32

Снайпер
19
Овчаренко Евгений

Кол-во проведенных игр: 33

Заброшенных шайб: 15

Ассистент
19
Овчаренко Евгений

Кол-во проведенных игр: 33

Передачи: 17

Защитник
95
Корниенко Владислав

Кол-во проведенных игр: 34

Очки: 14

Вратарь
Партнеры


Календарь игр

Турнир

Дата Турнир Место Время Хозяева Счет Гости
28.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45СОЮЗ:ОЛИМП+
26.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45Темп1:6САМОЛЕТ
24.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45Старт-Сигнал2:0ВОЛГА С
24.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30Экзист7:1Спектр
21.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+3:6Экзист
17.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45СОЮЗ1:8САМОЛЕТ
17.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Спектр5:0Темп
17.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30Старт-Сигнал3:2отЭкзист
14.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+4:3отТемп
13.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 19:15СОЮЗ6:3Старт-Сигнал
11.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30САМОЛЕТ2:1отСпектр
10.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С1:3Экзист
06.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 19:15СОЮЗ3:5Экзист
03.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С3:2отСпектр
03.07.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Темп1:3Старт-Сигнал
30.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+2:1Экзист
28.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45САМОЛЕТ4:1Темп
26.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 23:00Спектр3:4отСтарт-Сигнал
26.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С5:1СОЮЗ
21.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45САМОЛЕТ4:2СОЮЗ
20.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 21:45ОЛИМП+4:3отСпектр
19.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С6:3Старт-Сигнал
19.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Темп2:3отЭкзист
18.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45САМОЛЕТ3:4отСпектр
16.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+3:6Темп
15.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С6:3Экзист
15.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 19:15СОЮЗ2:3отСтарт-Сигнал
09.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45Спектр0:2Экзист
08.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С6:2ОЛИМП+
07.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45САМОЛЕТ1:2отСтарт-Сигнал
05.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Темп4:5отСОЮЗ
02.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+1:2САМОЛЕТ
01.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С3:7Темп
01.06.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 19:15СОЮЗ5:4отСпектр
29.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30Экзист2:5Старт-Сигнал
26.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+3:2отСтарт-Сигнал
25.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ВОЛГА С2:8САМОЛЕТ
22.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30Экзист2:5СОЮЗ
22.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Темп3:2Спектр
19.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 21:45ОЛИМП+3:0СОЮЗ
15.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Кристаллик" 20:30Экзист2:3САМОЛЕТ
15.05.2017 СОЛНЕЧНЫЙ КУБОК 2017 (Дивизион «ОПТИМИСТ») ФОК "Заводской" 20:30Темп3:1Старт-Сигнал
Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru